Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука Riva 7930 15.6" выполнена в стильном современном дизайне и предназначается для переноски макбуков и ноутбуков с максимальной диагональю до 15.6 дюймов. Мягкое отделение обеспечит защиту корпуса пользовательских устройств от вмятин, царапин и иных повреждений. Имеется раздел со вшитым органайзером, позволяющим удобно расположить зарядные устройства, ручки, блокноты, портативные аккумуляторы и прочие аксессуары.
| Артикул | 163262 |
| Бренд | Riva |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Riva 7930 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | полиуретан / полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |