Сумка для ноутбука с диагональю 15.6 и меньше HP Europe Duotone Brief Case отличается от большинства аксессуаров марки HP нестандартной раскраской. Комбинация черного и красного оттенков смотрится стильно и броско. Такой продукт не просто позволит вам с комфортом перевозить гаджет, но и станет неотъемлемой частью вашего образа.
Сумка для ноутбука HP Europe Duotone Brief Case красного цвета приятно удивит вас обилием дополнительных отделов для переноски проводов и любых других девайсов, используемых в процессе работы аппаратуры. В процессе транспортировки все содержимое сумки надежно фиксируется и не «гуляет» по ее внутреннему пространству.
Вероятность получения механических повреждений также снижается за счет качественной мягкой подкладки. При производстве данной модели использовался полиэстер. Ткань не только обладает увеличенным сроком службы, но и сохраняет свой внешний вид в течение долгих лет.
| Артикул | Y4T18AA#ABB |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка HP Duotone Brief Case красный 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |