Добавлен в корзину
стоимость
Рюкзак Trust GXT 1250G Hunter Gaming 17.3" представляет собой современное надежное и стильное изделие верхнего ценового сегмента. Предназначается для хранения и удобной переноски крупных лэптопов и ультрабуков, а также планшетов. Содержит мягкие вставки, что защищает корпус устройств от повреждений. Содержит множество отделений с органайзером. Изготовлен из прочного текстиля и синтетического нейлона. Окрашен в коричневый и зеленый цвета.
| Артикул | 23868 |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | TRUST |
| Максимальный размер экрана | 17.3 " |
| Комплектация | Рюкзак для ноутбука Trust GXT 1250G Hunter Gaming 17.3" / Игровая наклейка |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый / Коричневый |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | нейлон / текстиль |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |