Добавлен в корзину
стоимость
Сумка Trust Primo 16" представляет собой качественное и удобное решение среднего ценового сегмента. Применяется для хранения и переноски различных ультрабуков и лэптопов, а также планшетов. Имеются мягкие вставки для защиты корпуса устройств от царапин и сколов. Содержит дополнительные отделения для аксессуаров и зарядных устройств. Изготавливается из прочного и долговечного полиэстера. Окрашена в черный цвет.
| Артикул | 21551 |
| Бренд | TRUST |
| Максимальный размер экрана | 16 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Trust Primo 16" / Плечевой ремень |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |