Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука Rivacase Tiergarten отличается продуманной эргономикой, качественным пошивом и элегантным дизайном. Модель произведена из полиэстера, поэтому устойчива к внешним повреждениям, не теряет свой первоначальный привлекательный вид и рассчитана на активную эксплуатацию. Внутри есть несколько отделений: для ноутбука с диагональю 15.6 дюймов, планшета, документов. Внешние карманы на молнии рассчитаны на хранение мелких аксессуаров и личных вещей. Есть широкий плечевой ремень, который при необходимости можно снять.
| Артикул | 8530 |
| Бренд | Riva |
| Максимальный размер экрана | 16 " |
| Комплектация | Сумка Rivacase Tiergarten 16" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |