Точка доступа HP Enterprise Instant On AP12 серии Aruba – надежное и мощное оборудование для создания беспроводной сети в офисе, дома, торговом помещении или небольшом салоне красоты. Устройство подходит для организации беспроводной сети в помещении с небольшим количеством пользователей. Максимальная скорость соединения в созданной сети достигает показателя 1300 Мбит/сек. Этого достаточно для поддержки видеотрансляций, работы с облачными приложениями и доступа к любым веб-страницам.
Точка доступа рассчитана на установку внутри помещений. Квадратный корпус белого цвета выполнен в минималистичном дизайне и органично впишется в любой интерьер. Устройство может быть установлено на горизонтальной поверхности или прикреплено к стене. В корпус встроены три антенны. Точка доступа поддерживает технологию MIMO 3х3. Усиление на каждую антенну составляет 3.9 дБи.
Устройство работает в широком частотном диапазоне 2400‒5000 Гц. Безопасное подключение обеспечивается шифрованием WPA и WPA2.Подключение к сети интернет производится через порт WAN Gigabit Ethernet. Модель поддерживает технологию электропитания PoE, поэтому подведение дополнительного кабеля питания не требуется.| Артикул | R3J24A |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | HP |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 1600 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2400‒5000 Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 3 × 3 |
| Усиление антенны | 3.9 dBi |
| Рабочая температура | 50.0000 °C |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | Рейтинг Plenum UL 2043, стандарты EN 60601-1-1 и EN 60601-1-2 (для развертывания в медицинских учреждениях), сертификация Wi-Fi Alliance (WFA) 802.11ac с поддержкой Wave 2 (Wi-Fi 5), WPA2, WPA3, Enhanced Open (OWE) |
| Стандарты проводной связи | 802.3af (PoE) |
| Количество антенн | 3 |
| Виды шифрования | WPA2 / WPA3-Enterprise |
| Кнопки | Reset |
| Индикаторы | Питание - 1 шт / Сеть - 1 шт |
| Способы подключения WAN | Gigabit Ethernet |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Стандарты PoE | 802.3af |
| Комплектация | Точка доступа HP Enterprise/Aruba Instant On AP12 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 12 V |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac / 802.11n |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |