Точка доступа TP-Link EAP115-Wall – мощное и высокопроизводительное устройство для создания беспроводной сети Wi-Fi с поддержкой быстрой передачи данных на скорости до 300 Мб/сек. Модель предназначена для внутренней установки внутри помещений, крепится к стене. Устройство компактных размеров не занимает много места и органично впишется в любое пространство, будь то жилая квартира, офис или торговое помещение. Такое оборудование нашло широкое применение в разных областях бизнеса: в гостиницах, кафе, ресторанах, офисных центрах.
Внутри точки доступа встроены две антенны всенаправленного действия с мощностью передачи в 15 дБм и коэффициентом усиления в 1.8 дБи. Аппаратная часть модели представлена программным контроллером, благодаря которому управление большим количеством точек доступа производится гораздо проще и эффективнее. Устройство не требует дополнительного подключение к электросети, так как поддерживает технологию энергопитания PoE.
Точка доступа оснащена защитой от сетевых угроз, работает стабильно и без сбоев. Для идентификации доступа гостей к сети Wi-Fi предусмотрен простой и удобный портал.
| Артикул | EAP115-Wall(EU) |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | TP-Link |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 15 дБм |
| Усиление антенны | 1.8 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 2.8 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Стандарты проводной связи | 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2-Enterprise / WPA2-PSK |
| Службы | SNMP |
| Кнопки | Wi-Fi, Reset |
| Индикаторы | Wi-Fi |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Стандарты PoE | 802.3af |
| Комплектация | Точка доступа TP-Link EAP115-Wall / Монтажные винты - 1 уп / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | PoE (IEEE 802.3af) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |