Точка доступа HP Enterprise OC20 представляет собой двухдиапазонное устройство, предназначенное для развертывания беспроводной сети интернет на различных объектах малого бизнеса и бюджетных предприятиях. Поддерживает максимальную скорость передачи данных в 1300 Мбит/с на частоте 5 ГГц. Также работает и на частоте 2.4 ГГц для использования устаревших и медленных устройств. Поддерживается технология MIMO для выделения отдельных каналов под каждое клиентское устройство, что обеспечивает стабильную работу в загруженной сети.
Точка доступа HP Enterprise OC20 подключается к сети интернет по кабелю Gigabit Ethernet. Поддерживается питание по технологии PoE, либо комплектному блоку питания на 12 В. Встроенный веб-интерфейс и мобильное приложения обеспечивают простую и быструю настройку параметров сети и прав доступа. Поддерживается система авторизации Facebook Wi-Fi для предоставления доступа гостям и клиентам предприятия.
| Артикул | JZ074A |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | HP |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 1300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2400‒5000 Гц |
| MIMO | Есть |
| Усиление антенны | 6.6 dBi |
| Рабочая температура | 50.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE, FCC, UL |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet / Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Виды шифрования | WEP / WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Кнопки | Перезагрузка |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Стандарты PoE | 802.3af |
| Комплектация | Точка доступа HP Enterprise OC20 / Крепление -1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | R |
| Питание | 12.3 |
| Дальность действия | 25 м |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |