Точка доступа Ruckus ZoneFlex H510 представляет собой современное высококачественное и производительное решение корпоративного сегмента. Предназначается для оснащения разнообразных производств, бюджетных и коммерческих предприятий, торговых центров, медицинских и гостиничных комплексов, банковских и финансовых компаний. Встроен надежный радиомодуль, способный работать с частотным диапазоном 2.4 ГГц, а также 5 ГГц. Предоставляет возможность обмениваться данными на 867 Мб/с, организовывать видеоконференции, удаленно управлять оборудованием. Интегрирована антенна с поддержкой технологии MU-MIMO 2x2:2, что обеспечивает возможность стабильной работы при множестве подключенных клиентов.
Точка доступа Ruckus ZoneFlex H510 изготавливается с прочным и надежным корпусом. Окрашен в белый матовый цвет. Выполнен из синтетического материала. Содержит 5 интерфейсов RJ-45 с предельной скоростью обмена данными на 1 Гбит/с. Поддерживает технологию подачи питания по кабелю обмена данными PoE 802.3 af/at.
| Артикул | 901-H510-WW00 |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Ruckus |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 867 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4/5.0ГГц Гц |
| Корпус | Пластик |
| Каналы беспроводной сети | 80 MHz |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Wireless router mode |
| Виды шифрования | AES / WPA-PSK / WPA2 |
| Индикаторы | Power / WiFi |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Точка доступа Ruckus ZoneFlex H510 / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | PoE 802.3af/at или DC 48V |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |