Добавлен в корзину
стоимость
Точка доступа Ubiquiti LiteBeam 5AC LR используется для создания качественной и надежной беспроводной передачи данных. Устройство способно передавать сигнал на большое расстояние и предназначено для уличного размещения. Модель работает с протоколом бренда Ubiquiti, использование которого исключает вероятность повторной отправки данных и отличается высокой эффективностью и стабильностью.
Радиомост работает в частотном диапазоне 5.150-5.875 ГГц, оснащен мощным процессором, работающим с тактовой частотой 0.56 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 64 ГБ. Конструкция радиомоста оснащена разборным отражателем из алюминия и пластика. Благодаря такому подходу существенно снижаются затраты на транспортировку, а ключевые элементы устройства перевозятся в лучших условиях с минимальной вероятностью повреждения. Управление радиомостом производится с помощью операционной системы AirOS, где можно произвести настройку оборудования и задать определенные параметры работы. Также производитель рекомендует использовать приложение airView, с помощью которого можно изучить загруженность отдельной частоты.| Артикул | LBE-5AC-LR |
| Тип оборудования | Радиомост |
| Бренд | Ubiquiti |
| Процессор | Atheros MIPS 74Kc |
| Исполнение | уличное |
| VSWR (КСВ) | 1.5:1 |
| Допустимая скорость ветра | 200 км/ч |
| Направленность антенны | узконаправленная |
| MIMO | 2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 25 дБм |
| Поляризация | Вертикальная и горизонтальная |
| Усиление антенны | 26 dBi |
| Потребляемая мощность (макс) | 7 Watts |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | Отражатель (алюминий) / Пластик: PC |
| Сертификаты | FCC 15.247, IC, CE |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) / Passive PoE |
| Каналы беспроводной сети | 10/20/30/40/50/60/80 MHz |
| Количество антенн | 1 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Bridge / WISP |
| Индикаторы | Питание / Ethernet |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Радиомост Ubiquiti LiteBeam 5AC LR / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 24 В, 0.3 А |
| Дальность действия | 30 km |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |