Точка доступа Ubiquiti AmpliFi Instant Router AFI-INS-R представляет собой высокотехнологичное универсальное устройство, применяемое для создания беспроводной доступа в домашних условиях. Обладает возможностью легкого масштабирования благодаря поддержке технологии Mesh. Встроен двухдиапазонный радиомодуль с мощностью 22 дБм, который поддерживает возможность работы на частотах 2.4 ГГц для устаревших устройств, а также 5 ГГц с пропускной способностью до 867 ГГц, что позволяет играть в мультиплеерные видеоигры, просматривать фильмы и потоковые видеоролики в высоком разрешении, а также общаться по видеосвязи. Имеются две всенаправленные антенны с функцией MIMO 2х2, обеспечивающей стабильное соединение с множеством клиентов.
Точка доступа Ubiquiti AmpliFi Instant Router AFI-INS-R изготовлена в небольшом стильном корпусе из белого пластика. Поддерживает возможность быстрой настройки с мобильного приложения по беспроводной связи Bluetooth. Для кабеля провайдера имеется порт RJ-45, позволяющий передавать данные на 1000 Мб/с.
| Артикул | 166680 |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Ubiquiti |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 867 Мб/с |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 22 дБм |
| Потребляемая мощность (макс) | 9 Watts |
| Рабочая температура | 55.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | FCC, IC, CE |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Каналы беспроводной сети | 20, 40, 80 MHz |
| Режимы беспроводной сети | Wireless router mode |
| Виды шифрования | AES / TKIP / WPA2-PSK |
| Службы | DHCP Server |
| Кнопки | Reset |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Точка доступа Ubiquiti AmpliFi Instant Router AFI-INS-R / Ethernet-кабель - 1 шт / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 9 V, 1.7 А |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |