Wi-Fi точка доступа Ubiquiti NanoStation Loco M5 создана в водонепроницаемом корпусе для установки на улице, на столбах и стенах зданий, для создания сетей типа Point to Point. Также NanoStation Loco M5 умеет работать в режиме клиента для сетей PtMP. Благодаря радио модулю 23 dBm и антенне с дополнительным усилением 13 dBi возможно установление радио мостов на расстоянии до 5 км, со стабильным соединением на дистанции 1.5 км. Встроенные антенны имеют двойную поляризацию и диаграмму направленности по 45 градусов на лепесток.
Технология MIMO 2х2 позволяет устанавливать надежное соединение с несколькими устройствами. Роутер работает на частоте 5 ГГц по протоколу 802.11n, что обеспечивает максимальную скорость до 150 Мбит/с. Питание маршрутизатора осуществляется по UTP кабелю с PoE адаптером на 24 вольта. На корпусе точки доступа имеется кнопка reset для сброса настроек. На роутер установлена операционная система AirOS, с интуитивно понятным интерфейсом настройки системы.
| Артикул | 149893 |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Ubiquiti |
| Исполнение | уличное |
| Скорость передачи | 150 Мб/с |
| Частотный диапазон | 5ГГц Гц |
| HPBW по веритикали | 60° |
| HPBW по горизонтали | 60° |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 23 дБм |
| Поляризация | двойная |
| Рабочая температура | 75.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | пластик |
| Сертификаты | FCC 15.247, IC, CE |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Bridge |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2 |
| Службы | DHCP Server |
| Кнопки | RESET |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Точка доступа Ubiquiti NanoStation Loco M5 / Адаптер питания - 1 шт / Сетевой адаптер PoE - 1 шт / Комплект креплений - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 24 В, 0.5 А |
| Дальность действия | 15 km |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 8 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |