Точка доступа Ubiquiti Rocket AC Lite R5AC-LITE представляет собой универсальное высокотехнологичное устройство, применяемое для уличной установки. Обеспечивает возможность организации покрытия беспроводной сетью на небольшой площади, а также радиомостов. Работает с современным частотным диапазоном 5 ГГц с предельной пропускной способностью 450 Мб/с, что позволяет общаться по видеосвязи в мессенджерах, просматривать потоковые видеоролики и кинофильмы, а также открывать веб-страницы. Встроен передатчик с мощностью 27 дБм. Имеются два разъема для установки сторонних антенн.
Точка доступа Ubiquiti Rocket AC Lite R5AC-LITE изготовлена в небольшом долговечном корпусе из пластикового полимера, окрашенного в белый цвет. Поддерживает возможность установки на различные штанги и столбы. Для подключения к локальной сети используется стандартный разъем RJ-45, работающий на скорости до 1000 Мб/с. Требует подачи электропитания по единому кабелю с системой PoE.
| Артикул | R5AC-LITE |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Ubiquiti |
| Исполнение | уличное |
| Скорость передачи | 450 Мб/с |
| Разъем для антенны | RP-SMA (female) |
| Мощность передачи (макс) | 27 дБм |
| Потребляемая мощность (макс) | 8.5 Watts |
| Рабочая температура | 80.0000 °C |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) / Passive PoE |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Wireless router mode |
| Виды шифрования | AES / WPA2 |
| Службы | NAT / SNMP |
| Кнопки | Reset |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Стандарты PoE | Passive PoE |
| Комплектация | Точка доступа Ubiquiti Rocket AC Lite R5AC-LITE / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 24В 0.5А |
| RAM | 0.128 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |