Умные часы Canyon Oregano SW-81 черно-зеленые представляют собой высококачественное и долговечное решение бюджетного сегмента. Используются для ежедневного ношения, отображения уведомлений от мобильных приложений. Позволяют отслеживать жизненные показатели организма. Предусмотрен четкий и контрастный дисплей круглой формы и с диаметром 1.3 дюйма. Имеется качественная IPS матрица с разрешением 240 на 240 пикселей. Встроен беспроводной адаптер Bluetooth 4.2 для сопряжения с современными мобильными устройствами.
Умные часы Canyon Oregano SW-81 черно-зеленые изготавливаются с небольшими габаритами и низким весом. Имеют стильный спортивный дизайн. Оснащаются долговечным корпусом из полимерного пластика. Защищены от попадания влаги и пыли по сертификату IP68. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 200 мА/ч. Предусмотрена возможность зарядки посредством магнитного кабеля с портом USB. Имеется датчик пульса и акселерометр.
| Артикул | CNS-SW81BG |
| Тип оборудования | Умные часы |
| Бренд | Canyon |
| Комплектация | Умные часы Oregano SW-81 черно-зеленый / Дополнительный ремешок / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 0.128 Гб |
| Разрешение | 240x240 |
| Диагональ экрана | 1.3 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Размер встроенной памяти | 512 Мб |
| Класс защиты | IP68 |
| Емкость аккумулятора | 200 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Совместимые операционные системы | Android / iOS |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |