Добавлен в корзину
стоимость
Флешка ADATA UV220 16GB черная представляет собой переносной флеш-диск, выполненный в ярком современном дизайне. 16 ГБ встроенной памяти достаточно для создания резервных копий системы, хранения фотографий, документов, различных программ. ADATA UV220 возможно использовать в качестве загрузочного диска с операционной системой семейств Windows, Unix и Mac. Коннектор USB 2.0 выполнен в выдвигающимся форм-факторе, что избавляет от необходимости использовать колпачок.
| Артикул | AUV220-16G-RBKBL |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 9 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV220 16GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Голубой / Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |