Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Silicon Power Helios 101 выполнен в эффектном дизайне и предназначен для хранения и переноса данных с одного устройства на другое. У накопителя внушительный объем для записи данных до 32 ГБ, чтобы вы могли записать видеофайлы, фото и другие цифровые данные. Корпус накопителя оснащен отверстием для крепления к связке с ключами или на отдельном шнурке или цепочке. В этом случае накопитель удобно держать под рукой. Устройство поддерживает подключение к интерфейсу USB 2.0 и считывает данные со скоростью до 20 МБ/С.
| Артикул | SP032GBUF2101V1B |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Helios 101 32GB синий |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |