Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель AH116 от компании Apacer можно использовать для хранения и переноса цифровых файлов любого формата с одного компьютера на другой. Устройство совместимо с ноутбуками, персональными компьютерами, телевизорами, оснащенным интерфейсом USB 2.0. Скорость чтения данных до 20 Мбит/с позволяет быстро получить доступ к записанным файлам. Объема внутреннего диска на 64 ГБ хватит для хранения большого количества данных от подборки любимых фильмов до архива текстовых документов. Модель имеет супер-компактные размеры и поэтому ее легко взять с собой.
| Артикул | AP64GAH116W-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, C-Tick |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH116 64GB белый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |