Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Kingston DTX 64 GB создана для хранения и переноса файлов пользователя. 64 ГБ встроенной памяти достаточно для работы с офисными и личными документами, коллекциями музыки, фотографиями, утилитами и прочими файлами. Современный стандарт USB 3.2 позволяет обмениваться информаций со скоростью чтения 70 Мб/с, записи 10 Мб/с, с компьютерами, планшетами, ноутбуками, автомагнитолами, плеерами. Корпус устройства оснащен удобным кольцом для подвеса на связку ключей.
| Артикул | DTX/64GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DTX 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 70 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |