Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель ADATA UV360 разработан для хранения цифровых файлов объемом до 32 ГБ. Модель отличается стильным дизайном и прочным корпусом из пластика. Коннектор, подключаемый к порту USB, выдвигается из корпуса и на время транспортировки задвигается обратно. Модель с такой конструкцией отлично подходит для активного использования. Вы можете не беспокоиться о сохранности и целостности устройства. Накопитель поддерживает подключение к порту USB стандарта 3.2 и обладает высокой скоростью чтения данных до 100 Мб/с.
| Артикул | AUV360-32G-RBK |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV360 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 100 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |