Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Helios 101 светло-зеленого цвета выполнен в эффектном дизайне и имеет небольшие размеры.Накопитель с корпусом из алюминия за счет матового покрытия устойчив к образованию царапин. Накопитель емкостью 16 ГБ подойдет для временного хранения цифровых файлов и переноса нужных вам данных с одного ПК на другой. Используйте его для работы или учебы или запишите подборку любимых треков для прослушивания в машине. Устройство подключается к интерфейсу USB 2.0 и поддерживает считывание данных на скорости 18 МБ/с.
| Артикул | SP016GBUF2101V1N |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 12 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Helios 101 16GB зеленый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 18 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |