Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH357 поможет вам быстро перенести цифровые файлы объемом до 32 ГБ с одного компьютера на другой. Устройство имеет прочный корпус с поворотной крышкой для разъема и отверстие для ремешка. Благодаря высокоскоростному интерфейсу USB 3.1 вы быстро получите доступ к записанным на накопитель файлам или запишете новые. Скорость чтения данных достигает показателя в 32 Мбит/с, скорость записи – 12 Мбит/с. Накопитель рассчитан на интенсивную эксплуатацию. Его удобно брать с собой.
| Артикул | AP32GAH357U-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 12 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH357 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Синий |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 32 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |