Добавлен в корзину
стоимость
Флешка ADATA UV250 16GB является устройством, предназначенным для использования с ноутбуками, планшетами, мультимедийными проигрывателями, автомагнитолами и прочими цифровыми гаджетами по интерфейсу USB 2.0. Флеш-диск выполнен в стильном деловом дизайне, с корпусом, изготовленным из металла, что увеличивает износостойкость накопителя и позволяет использовать его без колпачка. На 16 ГБ встроенной памяти возможно хранить любые личные данные пользователя.
| Артикул | AUV250-16G-RBK |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV250 16GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 25 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |