USB-накопитель Silicon Power Blaze B10 для записи данных разработан для хранения и переноса цифровых данных с одного компьютера на другой. Емкость накопителя составляет 64 ГБ – этого объема хватит для записи небольшого архива фото в высоком разрешении, нескольких фильмов в дорогу или массива текстовых файлов. Устройство поддерживает высокую скорость чтения и записи данных 28 и 90 Мбит/сек соответственно.
Корпус накопителя произведен из высококачественного пластика и украшен эффектным рисунком, нанесенным термочувствительными чернилами, которые меняют цвет в зависимости от температуры: цвет трансформируется от синего к красному по мере нагревания. Вы сможете отследить, когда накопитель нагревается во время работы.
Накопитель имеет компактные размеры и легко помещается в кармане сумки или одежды. Его удобно брать с собой в поездки, на работу или держать дома под рукой. Используйте эту модель в повседневной жизни. Флэш-накопитель поможет, если нужно перенести учебный и рабочий материал с одного устройства на другое, сохранить копию доклада или отчета для выступления или записать подборку музыкальных треков в дорогу.
| Артикул | SP064GBUF3B10V1B |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Скорость записи данных | 25 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Blaze B10 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 90 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |