Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH116 предназначен для хранения и копирования цифровых файлов с одного компьютера на другой. На устройство объемом 64 ГБ можно записать сотни музыкальных треков, фото из отпуска, подборку фильмов в дорогу или массив текстовых документов для работы или учебы. Накопитель отличается супер компактными размерами: вы легко сможете брать его с собой на работу, учебу или отправляясь в путешествие. Прочный корпус устойчив к воздействию пыли, влаги и тряске и надежно сохранит записанные на внутренний диск файлы.
| Артикул | AP64GAH116B-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, C-Tick |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH116 64GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |