Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель ADATA UV250 поможет вам сохранить или переместить цифровые данные с одного компьютера на другой или просмотреть фото из отпуска на большом экране телевизора. Объем устройства позволяет записать до 64 ГБ информации. Накопитель подключается к интерфейсу USB 2.0 и совместим с компьютерами, ноутбуками, ТВ. Вы получаете быстрый доступ к данным благодаря высокой скорости чтения до 20 Мбит/с. Корпус из металла не просто эффектно выглядит. Он более устойчив к повреждениям любого рода. Вы можете брать накопитель с собой в любую поездку и не опасаться за сохранность записанных данных.
| Артикул | AUV250-64G-RBK |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 17.6 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV250 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |