Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH360 отличается эффектным футуристичным дизайном и необычной формой. Модель с емкостью 64 ГБ может использоваться для записи данных и их резервного хранения. Устройство небольших размеров в прочном корпусе удобно брать с собой в поездки, путешествия или просто всегда держать под рукой в кармане сумки. Модель подключается к ПК с помощью высокоскоростного интерфейса USB 3.1 и поддерживает чтение данных на высокой скорости в 45 МБ/с. Запись данных ведется с показателем скорости до 30 МБ/с.
| Артикул | AP64GAH360A-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE,FCC,BSMI,RCM |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH360 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 45 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |