Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Kingston DTKN 64GB предназначена для хранения пользовательских данных. Корпус накопителя выполнен из металла, что обеспечивает долговечность и устойчивость к царапинам, а также позволяет обойтись без колпачка. На 64 ГБ встроенной памяти возможно хранить резервные копии, коллекцию музыки, архив фотографий, различные утилиты. Стандарт USB 3.2 поддерживает высокую скорость передачи информации: записи до 60 Мб/с, чтения до 200 Мб/с.
| Артикул | DTKN/64GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 60 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DTKN 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 200 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |