Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель ADATA UV260 представлен пользователю, как надежное и функциональное устройство, позволяющее с высокой скоростью читать и передавать данные и информацию с одного устройства на другое. Благодаря интерфейсу USB 2.0 обеспечивается высокая скорость передачи и чтения записей, достигающая 17 и 20 Мб/с. Корпус накопителя выполнен из металла, что значительно увеличивает износостойкость при эксплуатации и срок службы устройства.
| Артикул | AUV260-32G-RBK |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 27.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 17.6 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV260 32GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |