Добавлен в корзину
стоимость
Накопитель USB Silicon Power LuxMini 320 выполнен в элегантном дизайне с лакированным корпусом овальной формы. Устройство объемом 32 ГБ подходит для хранения и переноса цифровых данных. На корпусе есть специальное отверстие для цепочки, шнурка или кольца для ключей, чтобы вы могли всегда носить с собой этот накопитель и имели нужные вам документы или файлы под рукой. Для передачи данных устройство поддерживает интерфейс USB 2.0, скорости которого достаточно для быстрого копирования или записи данных.
| Артикул | SP032GBUF2320V1W |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, KCC, BSMI, Green dot, WEEE, RoHS |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 3 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power LuxMini 320 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 10 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |