Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 168356 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Hikvision |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Скорость записи данных | 25 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Hikvision HS-USB-M200/16G/U3 16GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |