Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Silicon Power Marvel M01 с объемом на 64 ГБ идеально подходит для повседневного использования на работе или дома. Модель с интерфейсом USB 3.1 поддерживает быстрое чтение и запись данных. Вы сможете записать большое количество текстовых документов, сохранить фото и видео файлы или записать в дорогу несколько фильмов. Накопитель универсален и сразу после подключения готов к работе. Модель работает с ПК на разных операционных системах и не требует установки дополнительных драйверов.
| Артикул | SP064GBUF3M01V1B |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Marvel M01 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 60 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |