Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH115 обеспечивает простоту использования и высокую надежность. Корпус выполнен из высокопрочного пластика и оснащен технологией СОВ, которая обеспечивает высокую защиту и долговечность использования. USB разъем 2.0, позволяет с максимально высокой скоростью экспортировать и импортировать данные, а память в 32 Гб обеспечивает хранение больших объемов информации.
| Артикул | AP32GAH115S-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH115 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |