Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Silicon Power LuxMini 720 предназначен для копирования и хранения цифровых данных. Объем устройства составляет 32 ГБ – этого хватит для размещения большого количества данных, как текстовых документов, так и мультимедиа файлов. Металлический корпус с блестящей поверхностью выглядит эффектно и ярко. Накопитель устойчив к царапинам, ударам, воздействию влаги и легко выдерживает интенсивную и не самую бережную эксплуатацию. Специальное отверстие для цепочки поможет закрепить его на связке с ключами и всегда брать с собой.
| Артикул | SP032GBUF2720V1H |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 6.5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power LuxMini 720 32GB розовый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 18 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |