USB-накопитель Kingston DataTraveler MicroDuo 3C 256GB представляет собой современное емкое и скоростное изделие премиального класса. Применяется для подключения к компьютерным системам, игровыми консолями, лэптопами, а также планшетными компьютерами, мобильными телефонами и ультрабуками. Обладает объемом в 256 Гб. Предоставляет возможность хранения резервных копий систем, дистрибутивов сторонних приложений, видеоигр, а также музыкальных коллекций в несжатом формате, личных и рабочих документов, видеороликов с высоким разрешением. Позволяет установить загрузочный образ для восстановления работоспособности и установки системы.
USB-накопитель Kingston DataTraveler MicroDuo 3C 256GB изготавливается с современными компактным дизайном. Выполнен с небольшим пластиковым корпусом. Окрашивается в серый и фиолетовый цвета. Имеется защитный съемный колпачок. Контроллер обеспечивает возможность чтения данных на 200 Мб/с, а также записи – на 15 Мб/с. Имеется интерфейс типа USB Type A, а также двусторонний USB Type C.
| Артикул | DTDUO3CG3/256GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Объем памяти | 256 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler MicroDuo 3C 256GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Фиолетовый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 200 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |