Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH115 - это компактный и надежный аксессуар, позволяющий хранить и передавать большие объемы файлов любого типа. Корпус представлен в высокопрочном пластике и дополнен технологией СОВ, что обеспечивает высокую износостойкость и долговечность эксплуатации. Высокоскоростной интерфейс USB 2.0 дает возможность с максимальной скоростью передавать данные, а память объемом в 64 Гб позволяет хранить большое количество файлов.
| Артикул | AP64GAH115S-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH115 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |