Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Hikvision HS-USB-M200/64G/U3 поможет вам быстро перенести цифровые данные объемом до 64 ГБ с одного устройства на другое. Модель выполнена в эффектном дизайне, с металлическим корпусом и поэтому легко выдерживает интенсивную эксплуатацию и транспортировку. Интерфейс для передачи данных USB 3.2 gen1. Скорость чтения информации с накопителя достигает 80 Мб/с, скорость записи данных – 25 Мб/с. Накопитель удобно брать с собой в поездки, на работу или деловые мероприятия.
| Артикул | 169811 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Hikvision |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Hikvision HS-USB-M200/64G/U3 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |