Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Ultima U05 с выдвижным коннектором запишет на свой внутренний диск данные с компьютера или ноутбука, подключившись к интерфейсу USB 2.0. Объема устройства в 32 ГБ достаточно для записи сотни фото или музыкальных треков, внушительного количества видео или фильмов. Вы можете использовать накопитель в работе, учебе или личных целях, например, отправляясь в путешествие. Коннектор легко выдвигается из корпуса одним движением пальца и готов к подключению. Модель рассчитана на 10000 подключений и прослужит вам долгое время.
| Артикул | SP032GBUF2U05V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Ultima U05 32GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 10 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |