USB-накопитель Ultima U03 64GB от бренда Silicon Power черного цвета выполнен в необычном дизайне с рельефной фактурой и глянцевым блеском и обладает индикатором, который информирует о статусе работы устройства. Модель с емкостью в 64 ГБ отлично подходит для повседневного использования. С его помощью можно переносить цифровые файлы с одного ПК на другой. Это устройство незаменимо в поездке, командировке, когда требуется предоставить презентацию для публичного выступления или хочется посмотреть фото из отпуска на большом экране телевизора.
Модель подключается к порту USB 2.0 и обеспечивает высокую производительность при чтении и записи данных, поддерживая скорость в 30 Мб/с и 20 Мб/с соответственно. Хранение данных ведется с помощью фирменного программного обеспечения. Внутренние компоненты надежно защищены от внешних повреждений, устойчивы к воздействию вибрации, не боятся падений. Корпус из пластика не только эффектно смотрится, но и практичен в использовании: на нем не образуются сколы, царапины и потертости. Накопитель даже при интенсивной и частой эксплуатации будет сохранять свой первоначальный внешний вид и стабильно работать в любых условиях.
| Артикул | sp064gbuf2u03v1k |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 20 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Ultima U03 64GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 30 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |