Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Silicon Power Helios 101 разработан для хранения и записи цифровых данных от рабочих файлов до подборки фото из отпуска. Модель выполнена в эффектном голубом цвете. Алюминиевый корпус с матовым покрытием устойчив к образованию царапин и других повреждений. Модель поддерживает технологию Plugandplay, поэтому не нуждается в дополнительных источниках питания для работы. На корпусе предусмотрено отверстие для шнурка или кольца, с помощью которого вы сможете повесить накопитель как брелок и всегда держать его под рукой.
| Артикул | SP016GBUF2101V1B |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 12 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Helios 101 16GB голубой |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 18 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |