Добавлен в корзину
стоимость
Накопитель USB-накопитель Apacer AH157 64GB разработан для переноса, хранения и копирования цифровых файлов. Модель с емкостью в 64 ГБ вмещает большое количество фото и видео файлов, установочных или загрузочных данных. Устройство отличается компактными размерами и произведено из полупрозрачного пластика. Разъем защищен съемным колпачком. На корпусе накопителя предусмотрено отверстие, с помощью которого накопитель можно подвесить как брелок на связку с ключами, сумку или ремешок и всегда держать его под рукой.
| Артикул | AP64GAH157R-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 20 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH157 64GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 100 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |