Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Touch T30 от Silicon Power выполнен в эффектном дизайне и на первый взгляд совершенно не похож на цифровой аксессуар. Пользуясь внешним сходством с кулоном, вы можете подвесить накопитель на цепочку или ремешок и носить на сумке или связке с ключами как брелок. Накопитель имеет компактные размеры и внушительный объем памяти в 64 ГБ для записи данных. Модель максимально практична: крышка соединяется с корпусом с помощью цепочки, поэтому никогда не потеряется и сохранит свой первоначальный вид.
| Артикул | SP064GBUF2T30V1E |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 3 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Touch T30 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 10 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |