Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель Apacer AH155 станет решением в поиске функционального и технологичного устройства, обеспечивающего высокоскоростную запись и чтение данных. Объем памяти составляет 16 Гб. Подключение осуществляется через интерфейс USB 3.0 с пропускной способностью в 5 Гб/с. Конструкция из металлического корпуса обеспечивает максимально высокую защиту от внешних повреждений, что в значительной мере увеличивает срок эксплуатации.
| Артикул | AP16GAH13AS-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Скорость записи данных | 8 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH155 16GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Синий |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |