Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель Apacer AH159 - это яркий пример стильного и компактного устройства, обеспечивающего надежное хранение и передачу данных. Обьем памяти устройство составляет 32 Гб. Подключение осуществляется через технологический интерфейс USB 3.0 с высокой пропускной способностью и скоростью записи. Модель представлена в ударопрочном корпусе с защитной крышкой, который предоставляет дополнительную защиту от влаги и пыли.
| Артикул | AP32GAH159U-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 40 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH159 32GB синий |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |