Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Silicon Power Blaze B02 выполнен в сдержанном классическом дизайне. Модель емкостью 32 ГБ вместит большое количество файлов и подойдет для хранения и передачи данных. Корпус из шлифованного металла отличается высокой устойчивостью к внешним повреждениям. Прозрачный колпачок надежно защищает коннектор во время транспортировки и хранения, а во время работы его можно закрепить на противоположном конце. Модель совместима с интерфейсом USB 3.1 и поддерживает высокую скорость чтения данных до 80 МБ/с.
| Артикул | SP032GBUF3B02V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, Green dot, WEEE, RoHS |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 18 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Blaze B02 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |