Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Silicon Power Touch T09 32GB предназначена для хранения различных данных пользователя: наборов фотографий, рабочих документов, коллекций музыкальных файлов. Накопитель выполнен в крайне компактном корпусе с чипом памяти, построенным по технологии Chip On Board для обеспечения устойчивости к вибрациям, воде и пыли. Интерфейс USB 2.0 позволяет использовать флешку в различных компьютерах, планшетах, музыкальных колонках. Имеется возможность записать образ операционной системы для установки.
| Артикул | SP032GBUF2T09V1W |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Touch T09 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |