Добавлен в корзину
стоимость
Kingston DTMAXA/512GB является переносным хранилищем данных. Модель DTMAXA/512GB имеет объем в 512 ГБ. Прибор DTMAXA/512GB имеет прочный пластиковый корпус.
| Артикул | DTMAXA/512GB |
| Тип оборудования | Диск SSD |
| Бренд | Kingston |
| Объем памяти | 512 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Комплектация | Kingston DTMAXA/512GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |