Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer – удобный и надежный аксессуар для копирования и хранения цифровых данных. Эта модель объемом 64 ГБ легко вмещает небольшую подборку фильмов в дорогу или любимую музыку. Вы можете записать на накопитель рабочие документы или фото. Благодаря поддержке интерфейса USB 2.0 файлы записываются быстро.
Особенность модели – конструкция с выдвижным разъемом USB, которым легко управлять одной рукой. С этим накопителем вы можете не беспокоиться о возможности потерять колпачок - его нет в комплекте.
| Артикул | AP64GAH23AW-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 2.8 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH23A 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Синий |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 18.3 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |