Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Ultima U05 с объемом в 64 ГБ поможет вам сохранить нужные данные отдельно или перенести их на другое цифровое устройство. Накопитель с интерфейсом USB 2.0 совместим с ПК, планшетами и телевизорами, поддерживающими чтение данных через тот же разъем. Модель выполнена в строгом минималистичном дизайне с приятным на ощупь корпусом из глянцевого пластика. Устройство рассчитано на интенсивную эксплуатацию и легко выдерживает удары, воздействие воды, вибрации и пыли. Вы можете смело брать накопитель с собой в поездки, на работу или учебу.
| Артикул | SP064GBUF2U05V1H |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 11 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Ultima U05 64GB розовый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 15 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |