Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Kingston DT80 с впечатляющим объемом для записи данных до 128 ГБ отличается минималистичным дизайном и прочным корпусом небольших размеров. С помощью этого устройства вы сможете быстро перенести нужные вам файлы или создать их резервную копию. Дополнительным преимуществом модели является поддержка OTG, благодаря которой накопитель можно подключать к смартфону или планшету без переходников. Скорость чтения данных достигает показателя в 200 МБ/с, скорость записи данных - 60 Мб/с.
| Артикул | DT80/128GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1/USB Type-C |
| Скорость записи данных | 60 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DT80 128 GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 200 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |