Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Touch 835 вмещает на своем внутреннем диске до 64 ГБ записанной информации. Устройство с интерфейсом USB 2.0 подходит для переноса цифровой информации с компьютеров, ноутбуков и телевизоров. Модель выполнена в строгом деловом дизайне и оснащена удобным отверстием для цепочки или ремешка. Корпус из металла с пескоструйной обработкой устойчив к царапинам и отпечаткам пальцев. Накопитель рассчитан на длительную эксплуатацию в суровых условиях и надежно сохранит записанные на него данные в любых поездках.
| Артикул | SP064GBUF2835V1B |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 9 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Touch 835 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 18 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |